Рост: 168 см
Бюст: 2
Цена: 1 200,0 грн Возраст: 23 года
Рост: 170 см
Бюст: 3
Цена: 1 200,0 грн Возраст: 27 лет
Рост: 179 см
Бюст: 3
Цена: 4 000,0 грн Возраст: 20 лет
Рост: 168 см
Бюст: 2
Цена: 1 200,0 грн Возраст: 23 года
Рост: 165 см
Бюст: 3
Цена: 1 700,0 грн Возраст: 21 год
Рост: 170 см
Бюст: 3
Цена: 2 100,0 грн Возраст: 25 лет
Рост: 160 см
Бюст: 3
Цена: 1 600,0 грн Возраст: 26 лет
Рост: 168 см
Бюст: 1
Цена: 1 500,0 грн
Зарубежные элитные проститутки Киев далек от громких секс скандалов
Как говорят столичные элитные проститутки Киев далек от громких секс скандалов. Ну закрыли представители МВД элитный бордель в центре города. Так на следующий день на его месте уже функционирует не менее элитный стрип-клуб с теми же функциями. Ну подняли дело десятилетней давности каком-то депутате и молодом парнишке. Так этот пиар ему еще и на руку сыграл. Теперь депутат является лидером одной из партий. И никакого секс скандала. Другое дело за рубежом. Там представительницы вип-эскорта становятся реальными героинями средств массовой информации. Далеко за примерами ходить не надо. Откройте ленту горячих новостей и наберите запрос «секс скандалы». Открыв гугл несложно обнаружить, чтоинтерес к дорогим шлюхам проявляют многие звезды мировой политики и шоу-бизнеса. В связях с проститутками были замечены популярные певцы и киноактеры, известные спортсмены и даже президенты стран. А у нас все как-то тихо и почти камерно. Создается впечатление, что украинские селебритиз – это самые высокоморальные люди на планете. И не интересуют их никакие даже самые элитные проститутки Киев. Все наши певцы и спортсмены, звезды тв и киноэкранов и уж тем более политики, люди исключительно духовные, чтящие вечные семейные ценности и даже не помышляющие о порочащих связях.
Элитная индивидуалка Катя говорит, что услугами шлюх пользуются многие политики и представители шоу-бизнеса. Но, во-первых, наши знаменитости проявляют исключительную осторожность в организации встреч с путанами. Во-вторых, наших журналистов легко подкупить либо запугать, и потенциальные сенсации чаще всего удается замять на корню. И в-третьих, наше общество вполне лояльно относится к тому, что мужчины пользуются услугами продажных женщин. Это в пуританской Америке минет в овальном кабинете произвел эффект разорвавшейся бомбы. А киевские мужики и сами не прочь сходить к шлюхам, и политиков не осуждают. Такая вот своеобразная мужская солидарность. Ну устроил депутат какой-нибудь оргию в своем загородном доме. Так любой бы мужик устроил, будь у него деньги. Ну застукали известного футболиста в ночном клубе в компании проституток. Молодец, заработал деньги, и тратит их на баб. А куда ж еще их тратить? Именно с таким менталитетом нашим людям не интересны секс скандалы с проститутками.
Элитные проститутки Киев востребованы у широкого круга клиентов. Двадцатилетняя красавица Диана признается, что предоставляла эскорт услуги с интимом многим известным в столице мужчинам. Ее клиентами являлись народные депутаты, чиновники, бизнесмены и даже один бывший ректор известного на всю страну ВУЗа. Но связи с проститутками уже давно не шокируют киевскую публику. Для громкого скандала необходима так называемая «тяжелая артилерия» журналистики: изнасилования, гомосексуализм, связи с несовершеннолетними. Вот эти темы еще могут расшевелить киевлян. А элитнные проститутки Киев уже воспринимаются как некий предмет статуса. Ну в самом деле, не судить же политика за то, что у него хорошая машина или дорогие часы.


































- Чем отличаются самые дорогие проститутки киева от обычных шлюх?
- Элитные проститутки Киева превращаются в состоятельных женщин
- Шлюхи дешево удовлетворят клиентов города Киев
- Реальные индивидуалки Киева или как не купить кота в мешке
- Лучшие проститутки города Киева – мечта любого самца!
- Элитные проститутки Киева одеваются в Европе
- Мне пришлось заказать шлюху наспор из-за друга из города Киев
- Самые зажигательные девушки предлагают эскорт в городе Киев
- Помешает ли дружбе секс без обязательств?
- В этот день, проститутки Киева…