Пышногрудая и сочная куколка утолит все твои грязные и пошлые желания. Я девушка, которая предоставляет услуги проститутки Киева по доступной цене, но при этом я готова сношаться в 69тке не только с мужчинами, но и с девушками. Помимо того, что я люблю оральный секс, услуги классики также не оставляют никого без впечатлений, при этом ко мне могут обращаться не только обладатели больших размеров, но и мужчины с небольшим хозяйством, моя узкая щелочка доведет тебя до оргазма при любых раскладах. Будет скучно, звони или пиши смс, со мной реально все и даже больше, ведь мои долгие годы практики столичной путаной отучили меня пугаться неординарных вещей в интиме, так что не думай, что я смогу тебе в чем-то отказать.
Почему весь Киев выбирает наших проституток?
декстер
Люблю я таких кругленьих славяночек, она тому яркий пример. У женщины ведь должно быть все на месте, и сиськи и писька, а не так как у множества предоставленных на этом сайте, кожа да кости и больше ничего. С ней мне больше всего догги по кайфам пришелся, держал ее за сисеньку и натягивал ее влажную кису по самые, она еще и в меру прочной оказалась. За такую цену она лучший вариант как для шлюхи Киева, на будущее теперь только к ней буду обращаться, стоящая она баба.
Егорка
Форменная куколка, попа грудь, все при ней. И главное в жизни все сошлось, такая же сексапильная и сочная, только постарше придется, по любом. К этой проститутки Киева я естественно что не с пустыми руками заехал, винишко, все как положено. Никогда бы не подумал, что алкоголь способен так действовать на слабый пол, едва пригубила, как тут же пошла во все тяжкие своим оральным мастерством. Минет у нее зачетный, не поспоришь с этим, вот только тяжеловато ей долго наездницу исполнять , пухленькая кабаська :) В принципе, для дешевой шалавы она сойдет, но вот для класса вип она однозначно не прокатит, худеть нужно.
таксист
А мне было по кайфам кукурузить толстушечку, это лучше, чем биться об скалы. И минет с ее легкой руки, просто песня, всю жизнь мечтал, чтобы мне моего мальца так проделали, и тут те на, прям судьба мне нарваться именно на эту шлюшку. Та и по бабкам все вполне адекватно, так что всем ревностно советую испробовать эту похотливую бестию на вкус, ведь ха такую цену далеко не все шлюхи Киева вытворяют подобные вещи, а эта прям по призванию своему пошла.
ленин
Хороша тварь, драл ее ракам на балконе как козочку, даже пыскнуть не посмела. Еще бы, ведь ее рот я рукой закрыл, люблю когда девушка обсасывет пальцы при глубоком, как ни как возбуждает еще больше)