Я медленно поворачиваюсь к тебе попой, опираюсь на стол, задираю платье свое и снимаю трусики. Ты можешь взять меня за волосы на затылке и отодрать как следует. А хочешь можешь шлепнуть, сильно шлепнуть. Этого ты хотел? Именно со мной ты можешь такое сделать. Индивидуалка Киева, не салон!!! К своим 23 годам научилась многому, опыта хоть отбавляй. Приятная и стройная. Красивая, симпатичная, сексуальная, буфера и булочки бесподобные. Я знаю что мои фотки волнуют твой взгляд. Фантазировать любишь, тогда это сделать можно только со мной. Жду тебя с нетерпением. Киска очень влажненькая.
Почему весь Киев выбирает наших проституток?
Остап
эта женщина просто восхитительна! я настолько следящих за собой спортивных дам давнооооо уже не видел........ ее тело восхитительно упругое , кожа нежнейшая, бархатная. сразу видно, что ведет здоровый образ жизни, при том спортсменка. попа у нее как орешек))))))))))) грудь первого размера. сама невысокая, очень хорошенькая. личико красивое. на фотографиях сто процентов она, но полностью оценить по достоинству возможно только лично посмотрев, потрогав...... самое главное, что она очень ухоженная, без лишних запахов, что оочень большой плюс)) на теле у нее есть татуировки, следует отметить. не все ведь считают украшением это. но мне нравится)) в отношении к клиенту: очень располагает к себе, чувствуешь себя рядом с ней комфортно, так как девочка очень положительная. когда встретила, были предложены и тапочки, и кофе, и сладости и т.д. как старого доброго друга принимала)
Лео
по поводу самого секса: я ценитель нежного секса, и в этом мы с ней полностью сошлись... презерватив одела ртом без помощи рук, минет без резинки был очень нежный и профессионально сделан. окрестности обработала отлично) правда с глубоким минетом не срослось- мне она его не сделала, а хотелось бы попробовать... девушка очень внимательна, старается угодить. позы всякие поддерживала, анальный секс не практикует, к сожалению. ах да, и не целуется, меня это аж немного расстроило((( Теперь насчет квартиры: принимает в однушке, в общем все чистенько и уютно. тем, кто на машине, будет комфортно- есть удобные парковочные места. от метро шел минут 7 пешком. Есть одна важная деталь, на которой бы хотел остановиться. в квартире есть собака и кошка. правда не обнаружил ни запахов, ни шерсти. в общем их присутствие вообще могло остаться незамеченным, так как не скачут на тебя,и вообще мало мы пересекались. в ваннной душевая кабинка, все нужное там есть, выбор достаточно широк. в квартире нет посторонних звуков, кон
Арт
Достаточно давно посещал ее, но мастерство с годами никуда не делось. Если особо не расспрашивать эту девушку, то ей будет с вами хорошо, проверено!