Меня, мой сладкий, ты не забудешь никогда! Я люблю свою работу, и ты не увидишь меня в плохом настроении. Для клиента я всегда лучезарная и яркая, улыбчивая и нежная. Даже не могу себе представить, чтобы я могла пригласить к себе клиента и не одарить его позитивом. Зачем тогда работать? А вспомни унылые стоны в постели – тебя они не бесят? А сухие пезды? Нет –нет –нет, со мной этого ты не узнаешь! Всегда улыбка, как на лице, так и вертикальная! Бреюсь тщательно, волосиков ты не почувствуешь. Постоянно проверяюсь у гинеколога, за мою чистоплотность не волнуйся. Могу показать справку! Кого заинтересовала анкета и фото, звоните не стесняйтесь! Приму всех и каждого!
Почему весь Киев выбирает наших проституток?
Астероид
Хорошо, когда девушки подходят к работе с умом! Внатуре, нахуй мне смотреть на ее ебло грустное? Когда приехал, без труда нашел хату. Открыла дверь с улыбкой). Была только в трусиках и халатике легком. Пошел, обмылся, выданы были полотенце и тапочки. Ванная как ванная. Ничего не ели и не пили. Пошли целоваться. Сразу начинает немного поддрачивать. Стояк пришел быстро. Положила кровать и начала сосать. Неплохой минет, без презика, время от времени делала углубляющие движения. Не кусала! Кончил на сиськи, которые тоже у нее красивые. Вытерлись, и пошел атаковать пизду. Уже была немного влажной, после минета. Но я полизал, на пробу. Не вонючая, аккуратная. Вошел довольно легко. Пизда тугая, но не сильно. Активными поступательными движениями помогает клиенту. Озвучка. Перевернул, раскрыл булки, видно, что практикует анальный секс. Но я им не занимаюсь, поэтому входил в туже дыру, только с другой стороны. Из такого ракурса удобно держаться за сиси, хоть двумя руками!
Римма
Мне позвонила подружка и спросила, не хочу ли я попробовать лесби секс. Так как мы не лесбиянки, друг с другом заниматься просто неловко, нужна была девочка, которая любезно научит азам женской любви. Приехали, волновались, честно! Но девушка очень общительная, расспросила все, да и мы ее обо всем! мне повезло больше всех! Я легла на спинку, проститутка начала мне лизать. Моей подружке надо было вначале полизать шлюху. Когда вошли в ритм, круг замкнулся, и делали мы это уже все и еще более активно! Нам очень понравилось. Я вообще, ушла румяной и безумно довольной. Чувствую, что и подружка теперь меня хочет, но пока, не можем справиться со стеснением.
Jungle
Сразу приглянулась фея! А цена ее еще больше! По качеству все отлично. К минету претензий нет, глубоко, местами еще глубже. В сексе берет инициативу на себя. Знает что делать. Как довести мужика до оргазма. Не против поговорить, но и сама видит, когда замолчать нужно!